Страница обновлена 21.11.2022

Страница обновлена 21.11.2022

Совет по профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних МБОУ Макаровская СШ ( далее -Совет по профилактике) создан для осуществления единого подхода к решению проблем профилактики безнадзорности и правинарушений несовершеннолетних, защиты их прав и законных интересов.

Состав: председатель: Антипина И.А.- директор школы,

заместитель председателя, секретарь: Пучкова И.Н. – учитель,

члены Совета: Федорова Л.Н. -зам.директора по УВР, Болотова И.В.- школьный инспектор по защите прав ребенка, Хорькова Л.В. – инспектор ГДН ОУУП и ПДН ОМВД России по Даниловскому району Ярославской области.

Приказ об организации Совета по профилактике

Положение о Совете по профилактике

Положение о внутришкольном учете отдельных категорий обучающихся