Страница обновлена 14.06.2020

Страница обновлена 14.06.2020
Люди, занимающиеся торговлей наркотиками, прекрасно знают, как поймать человека на крючок.
 Играют на его слабости, отчаянии, используют в своих целях его горе. Что можно противопоставить этому? Как обезопасить себя от вторжения наркотического кошмара?
Реализовать свое право на безопасность может каждый. Для этого достаточно проявить твердую, принципиальную позицию неприятия по отношению к распространению наркомании и внести свой посильный вклад в дело борьбы с незаконным оборотом наркотиков.
Сообщить известную Вам информацию о фактах нарушения антинаркотического законодательства, подать письменное или устное обращение по поводу совершенствования деятельности органа наркоконтроля и по другим вопросам, находящимся в компетенции ведомства, Вы можете по телефону доверия Управления ФСКН России по Ярославской области: (4852) 21-22-43, по телефону анонимной службы «Набат»: (4852) 72-20-20, отправив письмо на почтовый адрес Управления: 150000, г. Ярославль, ул. Республиканская, д. 79, на адрес электронной почты police@adm.yar.ru или на факс (4852) 59-86-11.
Граждане также могут обратиться непосредственно к руководству Управления в ходе личного приема по адресу: г. Ярославль, ул. Республиканская, д. 79 в рабочие дни с 14.00 до 17.00 по предварительной записи по тел: (4852) 59-86-07.