Страница обновлена 18.09.2023

Страница обновлена 18.09.2023

Перечень рабочих программ учебных предметов, реализуемых на базе центра образования естественно-научной и технологической направленностей "Точка роста"

Рабочая программа по учебному предмету "Химия" (7 класс, 8-9 класс)

Рабочая программа по учебному предмету "Физика" (7 класс, 8 класс, 9 класс)

Рабочая программа по учебному предмету "Биология" (5 класс, 6 класс, 7-9 класс)

Перечень программ внеурочной деятельности, реализуемых с использованием средств обучения и воспитания на базе центра образования естественно-научной и технологической направленностей "Точка роста"

"Первые шаги в химии"

Перечень дополнительных общеобразовательных программ технической и естественно-научной направленностей, реализуемых с использованием средств обучения и воспитания на базе центра образования естественно-научной и технологической направленностей "Точка роста"