Страница обновлена 12.05.2021

Департамент образования ЯО  информирует о запуске «Навигатора ГИА», который размещен на официальном сайте Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки и доступен по ссылке http://nav-gia.obrnadzor.gov.ru/.«Навигатор ГИА» содержит актуальную информацию о проведении экзаменов в 2020/2021 учебном году, поможет выпускникам и педагогам сориентироваться в материалах, размещенных на ресурсах Федерального института педагогических измерений и Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки. Он включает ссылки на полезные материалы и аннотации к ним в виде текстов и кратких видеороликов. Для удобства пользователей все материалы сгруппированы по трем разделам: «Материалы для подготовки к ЕГЭ», «Материалы для подготовки к ОГЭ» и «Материалы для учителей».Информация в «Навигаторе ГИА» будет дополняться и обновляться с учетом актуальных изменений.

ИНФОРМАЦИОННАЯ СПРАВКА об организации государственной итоговой аттестации для лиц с ограниченными возможностями здоровья, детей-инвалидов, инвалидов, обучающихся на дому/в медицинских организациях

Расписание ОГЭ

Расписание ГВЭ

Особенности ГИА-9 в 2021г.

Постановление Правительства РФ №256 от 26.02.2021г.